Перейти к содержимому

Фотография

Купить водительские права официально!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

Автошкола

Автошкола

Проверенный Продавец

• Продавец
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Депозит:50 000 рублей

Купить официальное свидетельство об окончании автошколы категории:

- A - 7 000 руб

- B - 10 000 руб

- C - 7 000 руб

- D - 7 000 руб

- E - 7 000 руб

Для того чтобы купить справку об окончании автошколы Вам потребуются:

1. Фотография 3х4

2. Копия паспорта (2 главные страницы + прописка)

По выполнению заказа Вы получите всю комплектацию документов ( свидетельство об окончании автошколы, водительская карточка, копия лицензии автошколы с приложением, мед. справка) 

Когда Вы получите все документы, то можете спокойно идти сдавать экзамены в ГИБДД для получения в/у!

Срок оформление документов до 5 рабочих дней.

Купить водительские права нового образца с официальной проводкой через автошколу и базы ГИБДД :

Одна категория - 20 000 руб;

Две категории - 25 000 руб;

Три категории - 30 000 руб;

Для того чтобы купить водительское удостоверение без прохождения автошколы требуются следующие документы:

1. Копия паспорта с пропиской

2. Цветная фотография 3х4

Все работы происходят через ГИБДД (все вносится официально в базу данных), поэтому у Вас нет никакого риска. Предоставив  все необходимые документы Вы станете полноценным водителем!

В данный момент мы работаем со следующими регионами:

- Москва;

- Санкт-Петербург;

- Новосибирск;

- Екатеринбург;

- Нижний Новгород;

-Казань;

-Уфа;

Гарантируется 100% успешный результат!

Сроки работы  до 5 рабочих дней.

Купить дубликат водительских прав:

Стоимость - 9 000 рублей.

Для того чтобы купить права зеркало нужна только:

1. Фотография 3х4

Дубликат водительского удостоверения"зеркало", на правах, принадлежащим другому человеку, будет присутствовать ваша фотография:

Хорошее решение, если Вы лишены В/У.

Срок изготовления не больше 3-х дней.

Администратор:

ТС внес на свой депозит 50 000 руб, после чего ему было присвоено звание "Проверенный Продавец".

В случае если продавец не выполнит свои обязательства перед покупателем, клиент получит потерянную сумму из депозита продавца.

Всем удачных сделок! Не забывайте пользоваться услугами Гарант-Сервиса!

hooligan

hooligan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Пробовал официально получить водительское удостоверение, но не смог, не выдали мед справку. Ездить на машине мечтаю с дества, поэтому хочу купить водительские права, категория нужна одна, только B.  Как я смогу проверить документ чтоб убедиться что он официальный? Через гаранта согласны работать?

Бармен

Бармен

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

интересует свидетельство об окончании автошколы

Душегуб

Душегуб

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Мужики! Я первоиспытатель))) сделка проходила через гаранта, купил права категории B, комплект получил почтой все как и описано в посте, тс ничего не забыл

Ассистент

Ассистент

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

написал вам в пм, ответьте, нужна справка об окончании автошколы

Четкий

Четкий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Нужная услуга на форуме для тех кто не хочет тратить 2 месяца на обучение в автошколе

Moskow

Moskow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Куплю водительское удостоверение, мне нужно чтобы было все тип топ, деньги не проблема, пиши в лс 

Go out

Go out

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Круто) как поправлю финансы, обращусь, давно хочу права купить, машина от бати осталась, а ездить на ней не могу без прав)

Кислый

Кислый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

ТС проффи! Помог мне получить права да еще и официально!

Побольше бы таких людей! Я заказывал у него одну категорию и заплатил всего 20к, нигде таких цен вы не найдете. Помню искал, так кто то за 30 с чем то делал и то мутный какой то. А тут все как ясный день.

Всем кто хочет купить водительское удостоверение или дубликат в/у советую обращаться к Автошколе, не пожалеете

Flyyyy

Flyyyy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

хочу купить водительские права

Abak

Abak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Очень рад видеть такую тему, жена теперь без обучения все необходимые доки для экзамена получит)

gannik

gannik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

хочу сообщить о положительном сотрудничестве с данным тс!

Сработал оперативно, купил свидетельство автошколы, долго не ждал, через 3 дня уже получил официальное свидетельство об окончании автошколы не то что в школе учится несколько месяцев

Million

Million

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

тс а можно без копии паспорта просто данные написать? я просто пас не могу сфотографировать...

Raha77

Raha77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Задал Вам пару вопросов в ПМ по дубликату водительского удостоверения, посмотрите, жду ответа как можно быстрей

Ruvik

Ruvik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Хочу воспользоваться вашими услугами (нужны права), нужна категория e, но сделка пройдет только через гарант, если согласны то напишите

Pahan

Pahan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Заказ получил, но в комплекте не обнаружил мед. справки а она нужна для экзамена, что мне делать???

Waka

Waka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Pahan Нууу...это не есть хорошо,посмотрю как решится твоя проблема)

Demon666

Demon666

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

За превышение скорости и проезд на красный меня лишили водительского удостоверения(( Промучался пару месяцев пешком, понял, что без машины мне никуда и решил купить права зеркало. Продавец оформил по адекватной цене, зеркало было готово через пару дней, получил курьером в руки, проверил, все нормально. Продавцу успехов, всем рекомендую.

China

China

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Куплю права категории в, если через гаранта данного форума готов работать то пиши

Pahan

Pahan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Извините, совсем забыл тут написать, все решилось хорошо, тс принес извинения и предложил на слелующую услугу скидку, может знакомым понадобится