Перейти к содержимому

Фотография

Купить водительские права официально!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

Waka

Waka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Хорошо, что все решилось...Тс проверь личку хочу получить свидетельство об окончании автошколы

Man

Man

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Ребята! Обещался тс оставить положительный отзыв по получению всех документов, вот и отписываю.

Данный тс оказал мне помощь в получении свидетельства об окончании автошколы (и учиться не надо B) )

Написал я ему 5 дней назад, 3 дня ждал оформления доков, а два дня шла моя посылка, получил на почте сегодня утром. Дома все проверил, все необходимые документы имеются, ничего не забыл)) Спасибо, теперь пойду экзамен сдавать и получать права)

Эдик

Эдик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

привет, хочу купить права категории В в Москве

Ork

Ork

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

мне нужна категория в в/у, сколько стоит данная услуга ответ в пм пожалуйста

Nikita

Nikita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Назовите сроки оформления всех документов, хочу купить свидетельство об официальном окончании автошколы

Колька

Колька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Приветствую всех!!!

О ТС: Мой заказ исполнил- заказывал справку об окончании автошколы (уже + ему), на счет сроков, ну тут наверно скорее почта виновата, чем тс, ждал действительно долго(

связывался через личку, ну так у всех... отвечал не так быстро как хотел, но долго не ждал (но может я просто торопыга такой и полчаса ожидать ответа для меня уже муки)

Сделку разумеется проводил через гарант (не хочу рисковать, выкидывать деньги на ветер)

О продукте которые получил: ничего плохо сказать не могу, комплект полный. Так что спасибо.

Бомж

Бомж

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Хочу купить водительское удостоверение без обучения сколько стоит данная услуга???

GruV

GruV

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Я тут купил права категории B, тс общителен, на все мои вопросы отвечал подробно, приятно было с ним общаться, цена в/у тоже порадовала, недорогие (по крайней мере для меня) главное что все официально и я не могу бояться что когда меня остановят для проверки документов, то отберут права потому что они не подлинные! Доставка норм, ждал около суток (я живу в москве), ну и на этом все, всем советую

Waka

Waka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Ну вот я и обладатель необходимых для сдачи экзамена документов, скоро наконец-то получу права и смогу погонять на машине!

Отдельное спасибо тс за терпение, долго я его вопросами в личке мучал, так он и на повторяющие отвечал даже, выдержал мою любопытство, конечно очень неловко, но просто все хотел разузнать.

Колька ну про доставку ты верно сказал, оформление то недолгое, а вот доставка жееесть, долго маялся в ожидании((

Душегуб

Душегуб

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Gruv

а кто нибудь уже получил права по таким документам? тоже хочу купить

Я сдал две недели назад экзамены по документам которые получил от ТС"а  и получил права

Key

Key

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Друг, куплю водительские права категория B, но имеется только 23 т.р, договоримся? С меня отзыв и рекомендации :rolleyes:

Nazar

Nazar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Извините если глупый вопрос.... хочу купить права, а почему категория в дороже остальных? :unsure:

Арсений

Арсений

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Нужен помощь в техосмотре авто жду ответа

Waka

Waka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Арсений ты че совсем тему не читаешь??? :wacko:  Какой тут техосмотр?! Тут помощь в получении свидетельства об окончании автошколы и  права!

Morik

Morik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

куплю права в, сколько стоит и что нужно ответ в лс

XSpiritX

XSpiritX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Благодарю Автошколу за изготовленный дубликат водительских прав! Начну с того, что свои в/у я потерял по глупости, и уже не знал, что думать, как наткнулся на эту тему. Сразу отписал ТС, тот через некоторое время ответил, я описал ему все подробности, на что он сказал, что легко решит мою проблему, оплатил ( сделку проводил без гаранта, рисковал, но все же, зачем гаранту платить комиссию, если тс ровный) и уже через неделю я опять полноценный водила)) очень рад своей покупке!

Skreppy

Skreppy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Хорошее предложение, обычно только предоставляют помощь в получении окончания автошколы или отдельно прав, а тут и окончание и права) 

Den4ik

Den4ik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Здравствуйте! Хочу купить водительские права категории B. Сколько будут стоить и сроки? Заранее спасибо...

Кочеман

Кочеман

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Очень благодарен Автошколе за то что помог мне получить в/у.

Я заказывал у него дубль. Сделал все быстро, вот прошло всего 3 дня, как я обратился к тс, а я уже сижу с дубликатом прав!

Stvol

Stvol

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Меня лишили прав на 2 года, что мне нужно что бы их вернуть или дубликат прав сделать?